Работа в Tigla

Отзывы сотрудников о компании Tigla

HTML-верстальщик

сентябрь 2022
Демократичная обстановка. Помощь в развитии.
Приходилось трудиться в стрёмном офисе на замом высоком этаже. Первый год там не работал лифт из за чего вкачал ноги. Ещё офис плохо вентелировался летом, и плохо отапливался зимой.

PHP-разработчик

Ростов-на-Дону,
февраль 2022
Проработал в Тигле довольно долго - чуть меньше 2-х лет, и за этот срок поучаствовал в создании двух крупных, трёх-четырех средних и около трёх-пяти небольших проектов.
Легаси проекты встречались, но эпизодически и только вначале работы. Шел работать на laravel и, в основном, работал на laravel, причем стабильно на последней версии - минорные обновления фреймворка и пакетов ставились постоянно, мажорные обновления выполнялись ориентировочно через неделю после их выхода.
В основном использовали php v7.4. Пару небольших проектов сделали на php v8.0, перевод средних и больших планировали приурочить к релизу php v8.1.
Радует разделение ответственности. Проджект менеджер, девопс и фронт (те сферы, которых я касался) работают прекрасно, так что отсутствует необходимость общения с заказчиком (для меня это просто огромный плюс), не нужно "посмотреть, почему во фронте что-то поломалось" или лезть на сервер что-то настраивать.
Задачи есть всегда, так что время на саморазвитие приходится выделять свободное время.
Встречались компании, где код на master выгружали все, кому не лень, причем в произвольном порядке. Здесь работа организована по git-flow: отдельные ветки для задач, релизы, хотфиксы - всё в порядке и никакого бардака.
Плюс настроен автодеплой на ветки master (боевой сервер) и develop (тестовый) - мелочь, а приятно.
Постановка задач и контроль рабочего времени осуществляется через ActiveCollab. Иногда задачи ставятся слишком объёмные, но никто не мешает самостоятельно разбивать их на подзадачи.
График с 10 до 19 (насколько помню давали выбор), отпуск 28 дней.
Удивительно, но дедлайны были всего два или три раза за всё время работы. Если задача горит, то просто прямо говорят об этом, но тактично и без истерик.
Зарплата выплачивается вовремя, бывают премии.
В общем и целом после работы в Тигле у меня остались приятные воспоминания.
Хотелось бы видеть более строгий код-ревью.

HTML-верстальщик

Дзержинск ,
февраль 2022
Очень порядочный работодатель, хороший как человек. зарплата всегда день в день. Очень комфортно с ним работать, по всем трудностям всегда помогает. За год работы под его руководством очень вырос как разработчик
Иногда приходится работать с очень старыми проектами, но, благо, даже с ними уже можно не запариваться по поводу IE

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tigla

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tigla для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Tigla для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tigla оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tigla оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tigla оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Tigla - динамично растущая российская IT-компания. Наш профиль это комплексный интернет маркетинг, в который входит разработка, продвижение и сопровождение сайтов. Одним из основным нашим направлением деятельности - это разработка сложных систем, основанные на веб-технологиях, помогающие контролировать и развивать бизнес заказчика.