Работа в ПрофКонсалт

Отзывы сотрудников о компании ПрофКонсалт

Наша компания предоставляет для юридических лиц полный спектр услуг по финансовому, инвестиционному, кредитному консалтингу, а также в области оценки недвижимости, бизнеса и интеллектуальной собственности.

Огромный опыт работы, накопленный нашей Компанией, и высококвалифицированные специалисты, работающие у нас, предоставят Вам профессиональные консультационные услуги по вышеперечисленным направлениям деятельности.

После реформирования структуры компании в 2008 году, с последующим объединением специализированных направлений, компания осуществила модернизацию методов работы в соответствии с последними достижениями юридического, налогового, бухгалтерского консалтинга.
С 2011 года компания  стала оказывать содействие по оказанию услуг в области обеспечения исполнения  государственных и муниципальных контрактов согласно Федеральному закону N 94-ФЗ от 21.07.2005 г. "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"
Нам больше 10 лет и за это время нашими клиентами стали несколько тысяч организаций, оформивших банковские гарантии и кредиты посредством предоставления услуг нашей компании.
 ООО «ПрофКонсалт имеет многолетние договорные отношения с передовыми банками России.
Мы дорожим репутацией порядочного и надежного партнера, лучшее ее подтверждение это отзывы наших клиентов.
Благодаря высокому качеству услуг, оперативности оказанию комплексных услуг консалтинговая компания «ПрофКонсалт» вошла в список надежных, высокопрофессиональных консалтинговых компаний России.
Банк Открытие
ЭТАЖИ