Работа в Профи Карго

Отзывы сотрудников о компании Профи Карго

Компания «Profi Cargo» - это профессиональные услуги по доставке ваших грузов по Москве, МО, России и СНГ – Авиа, ЖД и Авто транспортом.

Транспортно-экспедиторская компания «Профи Карго» предоставляет широкий комплекс услуг по доставке грузов в различные точки России и СНГ. Преимущества работы с компанией, предоставляющей наиболее полный спектр услуг в сфере транспортных перевозок, очевидны.

Одним из направлений, по которым работает наша компания, являются авиаперевозки и организация чартерных рейсов, а также экспедирование грузов в аэропорт, из которого пройдет вылет. Что немаловажно, по желанию заказчика доставка груза производится, что называется, «от двери - до двери».

Высококвалифицированные менеджеры компании помогут определить наиболее оптимальные схемы перевозок клиентских грузов, обеспечить качественную перевозку сложных грузов. Например, тяжеловесных, негабаритных, «режимных», скоропортящихся товаров. Мы постараемся грамотно разрешить любую задачу.

Аэрофлот
Pony Express