Работа в КиТ ФинИнвест

Отзывы сотрудников о компании КиТ ФинИнвест

Консалтинговая компания ООО "КиТ-ФинИнвест" осуществляет финансово-инвестиционную деятельность на территории Твери и Тверской области и предлагает современные технологии инвестирования  - интернет-трейдинг (Forex, акции и драг.металлы).

Вы можете отдать свой счет в управление профессиональному трейдеру (доверительное управление) и получать проценты от прибыли, что позволяет стабильно получать доход, превышающий темпы инфляции. Либо осуществлять торговлю самостоятельно, имея 100% от прибыли.

Если нет опыта работы на валютном рынке или совсем не знакомы с его спецификой, Вы можете обучиться у нас. Мы предлагаем несколько уровней обучения - от новичка до профессионала, индивидуальный подход. Консультации специалистов по услугам и рынку - Вы имеете возможность пользоваться инвестиционными идеями профессиональных трейдеров, получать большой объем других оперативных данных.

Наша задача - подготовить эффективного инвестора, уверенно владеющего всеми технологиями работы на рынке Forex.

Банк Открытие
Райффайзен Банк