Работа в ТД РОСИНВЕСТ-Самара

Отзывы сотрудников о компании ТД РОСИНВЕСТ-Самара

Мы учитываем интересы наших потребителей и знаем, насколько важен качественный сервис и наличие запасных частей на местах. В связи с этим, в Компании уделяется большое внимание развитию региональной сети. Нами открыты представительства с широким ассортиментом запасных частей на складах и штатом квалифицированных сотрудников в городах Нижневартовск, Оренбург, Самара, Стрежевой, Сургут и Челябинск. Помимо поставки техники и запасных частей региональная сеть осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание техники производства ООО «ЧТЗ-Уралтрак», ОАО АЗ "УРАЛ", ООО "Спецтехника-Группа ГАЗ", ХК "АвтоКраз", ООО "Адверс" и ОАО "Коммаш".

Наша МИССИЯ: "Мы создаем нашим партнерам условия для бесперебойного эффективного ведения дорожных, специализированных работ и предоставления услуг по автомобильным грузоперевозкам, обеспечивая комплексный подход к своевременным поставкам дорожно-строительной и автомобильной техники, запасных частей, сервисному обслуживанию и ремонту."

ООО АГР
КЛЮЧАВТО