Работа в Королевство питомцев

Отзывы сотрудников о компании Королевство питомцев

Наша компания является мультибрендовым дистрибьютором, предлагающим корма и товары для животных оптом и в розницу. Мы рады предложить Вам широкий ассортимент кормов, аксессуаров, ветеринарных препаратов и других товаров для животных, а так же литературу по уходу, воспитанию и содержанию Ваших питомцев.

Все товары разделены по категориям и видам, что позволяет легко подобрать необходимую продукцию, ознакомиться с описанием, посмотреть фото. После заказа корм и аксессуары будут доставлены в пределах Подольска, Москвы и Московской области.

Все товары интернет-магазина «Королевство питомцев» прошли сертификацию и получили удостоверения качества.

«Королевство питомцев» - интернет магазин зоотоваров в Подольске, Москве и области – предлагает корма, предназначенные для животных разных возрастов и учитывающие разные потребности: гипоаллергенные,  для чувствительного пищеварения, облегчённые корма для животных с избыточным весом. Разделение на категории позволяет выбрать именно то, что необходимо вашему питомцу в данный момент: сухой корм, консервированные продукты, лакомства или витамины и пищевые добавки. Кроме того, можно подобрать намордники, миски, игрушки, средства против паразитов ,наполнители, средства по уходу за животными и многое другое.