Работа в Займы населению

Отзывы сотрудников о компании Займы населению

Компания «Займы населению» представляет собой всероссийскую структуру, состоящую из Управляющей Компании, двух филиалов и 15-ти представительств в городах России.Мы оказываем полный комплекс финансовых услуг экономически активному населению, выдавая займы на поддержание и развитие бизнес-инициативы, хозяйственные и личные нужды, другие цели. «Займы населению» начало работать с февраля 2006 года. Сегодня это мощная, высокоорганизованная, динамично развивающаяся структура.  Является лидером среди быстроразвивающихся фирм России по темпам роста оборотов, стабильно входим в ТОП -10 по объему клиентских оборотов в ведущих территориальных округах страны. Также организация входит в АФО ЮФО РФ  и занимает 4-е место в рейтинге по уровню ликвидности компаний России в 2009 г.Оперативность и гибкость в достижении поставленных целей, отлаженные бизнес-процессы при выдачи займов и слаженный хорошо обученный коллектив специалистов позволяет нам привлекать огромное количество клиентов и выстраивать с ними долгосрочные и доверительные отношения.

Росгосстрах
ЭТАЖИ