Работа в Вектум

Отзывы сотрудников о компании Вектум

Коммерческий директор

февраль 2022
Хороший уровень оплаты труда , условия работы, хорошее руководство
Расположение офиса не в очень удобном месте , мало парковочных мест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вектум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вектум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вектум для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вектум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вектум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вектум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Вектум» входит в число известных компаний, предоставляющих услуги международных перевозок. Мы предлагаем широкий портфель услуг, включающий услуги авиадоставки, железнодорожных перевозок, автоперевозок, букирования морских фрахтов, таможенного оформления, помощь в получении сертификатов на любую продукцию, складирования и т.д. Наша работа ориентирована на то, чтобы обеспечить компанию любого уровня всем необходимым для международной торговли.

Предоставляемые услуги:

• авиаперевозки
  • морские перевозки
  • перевозки целыми машинами
  • перевозки сборных грузов
  • складирование грузов (транзитные склады ЕС, Москва и Московская область)
  • импортное таможенное оформление
  • экспортное таможенное оформление
  • экспресс доставка грузов

Компанию «Вектум» знают как надёжного поставщика грузов любой сложности и любых направлений.

В число особенно развитых нами областей можно отнести такие страны как: Германия, Италия, Польша, Финляндия, Китай, Таиланд и многие другие. Понимая потребности современного заказчика, мы создаём совершенные логистические цепочки для того, чтобы удовлетворить все Ваши требования.

«Вектум» сегодня это одна из сильнейших команд в России по предоставлению услуг логистики,которые отличаются своевременностью, гибкостью, безопасностью и надежностью.

Мы понимаем сегодняшнюю ситуацию на рынке ВЭД, поэтому компания «Вектум»  сотрудничает со всеми действующими СВХ Московской области, Санкт-Петербурга, Владивостока, Новороссийска, Одессы и многими другими.

Миссия компании - обеспечивать полный комплекс логистических решений, которые не только эффективны, но также надежны и доступны.

Мы работаем каждый день, семь дней в неделю, чтобы заработать и поддержать Ваше доверие, обеспечив высокое качество обслуживания в области логистики и ВЭД.

Каждая цепь поставок уникальна и тот, кто намеревается самостоятельно её разработать, потратит много времени для получения нужного результата. Поэтому компания «Вектум» предлагает ряд отработанных логистических схем, основанный на обширном опыте по перевозкам грузов изо всех точек земного шара.

Другими словами, с нами Вы не тратите деньги на то, чтобы заново изобрести колесо. Вы вкладываете их в то, что приносит Вам прибыль.

ITECO
FM Logistic