Работа в Энергия Комфорта

Отзывы сотрудников о компании Энергия Комфорта

Компания "Энергия Комфорта" - это коллектив молодых профессионалов, позитивных и энергичных людей. Наша компания оказывает активно востребованные рынком услуги и, в связи с этим, динамично развивается. Наша специализация - оптовые поставки профессионального и бытового климатического оборудования известных мировых брендов. Наши клиенты - профессиональные климатические компании, а также торговые, строительные организации, девелоперы и крупные корпоративные Заказчики.

Взаимодействие между сотрудниками в нашей компании строится по принципу открытости и партнерства.

Профессионалам мы даем отличные условия и возможности для зарабатывания высокого дохода и реализации своего творческого потенциала. Начинающим специалистам мы готовы предоставить условия и возможности для построения профессиональной карьеры.

Присоединяйтесь к команде профессионалов! Мы будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!

Искренне Ваша "Энергия Комфорта"

RBT.ru
ЭнергоСтрой