Работа в КПК Сервис

Отзывы сотрудников о компании КПК Сервис

«КПК сервис» выступает поставщиком как оригинальных, так и OEM комплектующих и аксессуаров для КПК и смартфонов с 2006 года. В основу работы команды положен принцип оперативного и качественного обслуживания клиентов. Благодаря наработанным связям с производителями и поставщиками во всем мире, мы готовы предложить нашим заказчикам комплектующие с наилучшим соотношением цена/качество. Нашими заказчиками являются как сети СЦ так и частные лица. Перед тем как попасть к заказчику, каждая запчасть проходит строгий контроль качества, что уменьшает процент брака и лишний негатив со стороны конечного потребителя. Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы в сервисных центрах по ремонту мобильных телефонов, и мы очень хорошо понимаем проблему каждого СЦ. С одной стороны это нехватка комплектующих, с другой стороны, это нехватка свободных оборотных средств для их закупки на склад СЦ. Идя на встречу сервисным центрам мы предлагаем нашим постоянным клиентам отсрочку платежа в оплате за комплектующие. Мы дорожим отношениям с нашими клиентами и всегда готовы идти на встречу при решении любого вопроса.
LG Electronics RUS
OCS Distribution