Работа в АТЛАНТА

Отзывы сотрудников о компании АТЛАНТА

ООО «Атланта» является официальным представителем российского производителя энергосберегающих светодиодных осветительных приборов ЗАО «Физтех-Энерго» на территории г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Вся предлагаемая продукция разрабатывается и изготавливается в России из качественных зарубежных комплектующих, проходит строгий контроль качества и сертифицирована в соответствии с ГОСТ. Мы можем предложить: ∙ светодиодные светильники для внутреннего освещения и нужд ЖКХ; ∙ светодиодные аналоги ламп накаливания со стандартными цоколями; ∙ светодиодные лампы с различными цветами свечения и эффектами для декоративного оформления зданий и помещений; ∙ декоративные светодиодные сборки для подсветки зданий; ∙ мощные светодиодные прожекторы для наружного применения и освещения рекламных щитов; ∙ модульные светодиодные светильники для уличного освещения (дворов, территорий предприятий, мест проведения работ, автодорог и т.д.).