Работа в Санлайн плюс

Отзывы сотрудников о компании Санлайн плюс

Компания ООО «Санлайн плюс» является производителем и поставщиком жареных семечек подсолнечника торговых марок «3Dешки», «Брюлики» и «ОПАНЬКИ!». Наша продукция является нашей гордостью, олицетворяя собой наше отношение ко всему, что мы делаем. Мы любим свое дело и открыты к взаимовыгодному сотрудничеству.

Наша компания обладает современным производственно-складским комплексом, квалифицированным персоналом, который совместно с компетентным менеджментом и четко выстроенной логистикой обеспечивает бесперебойные поставки продукции во многие регионы России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Мы открыты к сотрудничеству с оптовыми компаниями, торговыми сетями, гипермаркетами, розницей и всегда готовы предложить продукцию, отвечающую самым высоким стандартам, а также выгодные партнерские программы и индивидуальный подход.

Наша компания активно продвигает на рынке собственные торговые марки, используя как традиционные методы стимулирования сбыта, так и нестандартные маркетинговые и рекламные решения. В своей работе мы ставим главными приоритетами мнения рядовых Потребителей наших торговых марок и отзывы наших Партнеров о совместной работе.

Мы заслуженно гордимся мнениями Потребителей о качестве наших жареных семечек, рады позитивным откликам и увеличивающимся заказам наших Партнеров.

Мегаполис
PepsiCo