Работа в Нева рейд

Отзывы сотрудников о компании Нева рейд

ООО «Нева рейд» - Санкт-Петербургская компания, основными направлениями деятельности которой являются: - подготовка венчурных проектов и последующее их внедрение в производство; - проведение экспертиз венчурных проектов и инновационных разработок по различным направлениям (энергетика и энергосберегающие технологии, наноматериалы и нанотехнологии, машиностроение, химические технологии, микроэлектроника); - энергоаудит и внедрение энергосберегающих технологий. В нашей компании работают на постоянной основе и по совместительству специалисты, обладающие опытом проведения всесторонней экспертизы проектов, включая оценку технологической реализуемости разработок, рисков связанных с их реализацией, консультирования инновационных компаний. Существующая структура организации позволяет при необходимости привлекать к работе профильных внешних экспертов. В связи с расширением приглашаем к сотрудничеству специалистов, имеющих высшее образование, опыт работы в проведении экспертиз, аттестаций, подготовке технических отчетов, докладов и т.п. Возможно сотрудничество на договорной основе со специалистами из любых регионов России.