Работа в РМ Техника

Отзывы сотрудников о компании РМ Техника

ООО "РМ Техника" - компания, занимающаяся продажей дробильно-сортировочного оборудования, хорошо известного практически во всех странах мира. В ассортиментную линейку входят конусные, щековые, роторные дробилки, первичные и вторичные одно-, двух— и трехдековые грохоты, а также промывочное оборудование для песка и щебня. Наши заказчики Корпорация «Трансстрой», ОАО «Мосинжстрой», «Skanska», «Истлайн», ОАО «ЦДС», ЗАО «МСМ-5», ОАО «Мостотрест», ЗАО «Трансмонолит», ГП «Канал им. Москвы», ОАО «Гордорстрой», ОАО «ПК Гупикс», ООО «ПИК-Девелопмент», ОАО «Мосгоргидрострой», «Виктория», «Корпорация «Конти», ООО НИИ «Волна» и многие другие. Наша компания имеет отличную репутацию и стабильный квалифицированный персонал. Мы уже много лет работаем на дробильно-сортировочном оборудовании, знаем эту технику «от и до» и можем предложить наилучшие варианты для заказчиков. С 2004 года компания являлась эксклюзивным дилером на российском рынке дробильно-сортировочной техники английского производителя. В 2008 году была создана Группа Компаний «Рецикл материалов», которая объединила производственную фирму и фирмы по продажам и сервисному обслуживанию дробильно-сортировочного оборудования. А с 2010 года Группа Компаний «Рецикл материалов» реализовала новый особо значимый проект по производству высококачественного дробильно-сортировочного оборудования под собственной торговой маркой RoM, став Original Equipment Manufacturer (OEM) — производителем оригинального оборудования. Инициатором является президент ГК «Рецикл материалов» Протопопов Андрей Николаевич. В ассортимент ДСО входят щековые, конусные и роторные дробильные установки, одно-, двух— и трехдековые грохоты, а также пескомойки. Техника выпускается под собственным торговым знаком RoM.

Сферы применения техники RoMв угольной и горнорудной промышленности (дробление и сортировка угля, рудоподготовка в карьерах);при производстве нерудных строительных материалов (дробление и грохочение горных пород, сортировка ПГС);в рециклинге (переработка строительных отходов для получения вторичного щебня и металлолома);в строительстве автомобильных дорог (переработка асфальтового покрытия, получение качественного щебня мелких фракций для мобильных асфальто-бетонных заводов на месте производства дорожных покрытий, разработка притрассовых карьеров с укладкой щебеночного слоя непосредственно в полотно дороги);при ремонте автомобильных дорог и реконструкции взлетно-посадочных полос аэродромов (переработка асфальтового и железобетонного покрытий с устройством новых);при ремонте железнодорожных путей (производство щебня для балластного покрытия и при капитальном ремонте путей с полным снятием рельсо-шпальной решетки);при производстве железобетонных конструкций (получение щебня как заполнителя для бетонов);в металлургии (дробление и сортировка отходов от производства).  Сервисное обслуживание дробильно-сортировочного оборудованияКомпания ООО «Рецикл Материалов Сервис» обеспечивает качественный сервис и высокий уровень обслуживания заказчиков дробильно-сортировочного оборудования. Сервисные мобильные станции базируются не только в Москве, но и в регионах России, что обеспечивает оперативное реагирование на запросы наших заказчиков. В каждом из региональных представительств сервисной службы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новокузнецке и Шахтах, Ростовской области имеются склады запасных частей.  Наши преимуществаНаличие собственного многолетнего опыта работы на дробильно-сортировочной технике. Мы продаем технику, которую сами же и эксплуатируем.Наличие собственных складов с запасными частями. Склады запчастей находятся во всех регионах, где находятся представительства компании, что в свою очередь сокращает время на проведение ремонтных работ, а, следовательно, и простой техники.Наличие новой техники на складах в Москве и Санкт-Петербурге.Наличие сервисных машин для ремонта техники. Наша компания располагает большим парком специально оборудованных сервисных автомобилей.Гарантийное и послегарантийное обслуживание на базе собственного ремонтного центра или с выездом к клиенту.Специальные программы повышения квалификаций операторов, что позволяет им максимально эффективно осуществлять эксплуатацию техники, значительно увеличивая сроки ее наработки на отказ.Выезд специалиста к заказчику техники.Осуществление настройки оборудования (ввод в эксплуатацию) на месте использования техники.Инструктаж операторов по эксплуатации и обслуживанию техники.  Мы продаем не просто технику — мы продаем стабильный бизнес!

HUAWEI
OCS Distribution