Работа в Альянс ИНТЕК

Отзывы сотрудников о компании Альянс ИНТЕК

Компания «Альянс ИНТЕК» - динамично развивающаяся компания. С 2009 года мы являемся официальным сертифицированным дилером шведской компании "Де Лаваль" – мирового лидера в производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для молочного животноводства. Компания обслуживает клиентов на территориях Московской, Тульской, Калужской, Рязанской, Воронежской, Волгоградской областях и в Республике Мордовия. Имеет собственные склады с запасными частями и комплектующими для оборудования. Своей основной задачей компания «Альянс ИНТЕК» видит обеспечение хозяйств и предприятий на вверенных территориях современными технологиями, оборудованием и запасными частями и расходными материалами, позволяющим добиваться наиболее высоких экономических результатов в работе. Качественное обеспечение сельхозпроизводителей оборудованием и запасными частями невозможно без отлаженной системы сервисного сопровождения. Работники компании «Альянс ИНТЕК» являются профессионалами, прошедшими подготовку на предприятии-изготовителе техники, имеющие соответствующие дипломы и сертификаты и постоянно повышающие свою квалификацию. Мы заинтересованы в молодых энергичных профессионалах, амбициозных, стремящихся хорошо работать и хорошо зарабатывать.

ВсеИнструменты.ру
Abbott Laboratories