Работа в Архитектурное Бюро МегаПроект №1

Отзывы сотрудников о компании Архитектурное Бюро МегаПроект №1

1) Наша компания занимается проектированием и готова предложить весь спектр услуг связаных с созданием, реконструкцией, реновацией обектов недвижимости. Список услуг нашей компании очень широк. - Архитектурное проектирование жилых домов - Проектирование офисных центров и коммерческой недвижимости - Проектирование промышленных комплексов и логистических центров - Архитектурное проектирование торгово-развлекательных комплексов - Градостроительное концептуальное проектирование - Проектирование генпланов коттеджных поселков и многоэтажной застройки - Разработка эскизных проектов и предпроектных предложений для строительства - Проектирование обектов с повышенными требованиями к энергоэффективности, комфортности и интеграции инженерного оборудования - Экспертиза проектов строительства (на стадиях ЭСКИЗНЫЙ ПРОЕКТ (Э),ПРОЕКТ (П), РАБОЧИЙ ПРОЕКТ (Р)), - Разработка паспортов фасадов отделки зданий, - Архитектурное проектирование индивидуальных жилых домов, проекты коттеджей, рабочие проекты загородных частных домов, проекты таунхаусов и блокированных домов - Выполнение дизайн проектов интерьера квартир, офисов, ресторанов - Визуализация проектов строительства экстерьеров и интерьеров - Разработка проектов перепланировки квартир - Визуализация проектов экстерьеров и интерьеров - Согласование - Авторский надзор и технадзор в строительстве 2) Количество сотрудников 5 человек. 3) Структура гипкая. 4) Успехи были есть и будут (11 лет работаем в этой отросли). 5) Большие перспективы!!!

Роза Хутор
Ай-Теко (I-Teco)