Работа в Наbeerежная

Отзывы сотрудников о компании Наbeerежная

Ресторан  «Наbeerежная»  с Пивоварней - расположен в самом центре Петроградской стороны. Из окон открывается прекрасный вид на Аптекарскую набережную.
Ресторан занимает 2 этажа, почти 1,5 тыс. кв. метров площади!!!  Наши гости ценят нас за прекрасный сервис, прекрасную еду и комфорт!! Мы предлагаем блюда европейской кухни. Гостей  приятно удивит большой выбор десертов которые мы предлагаем к чаю и кофе.
И  ПИВО- сваренное на собственной пивоварне!!!
Пивоварня оснащена самым высокотехнологичным оборудованием, предлагая Вам поистине уникальную продукцию.

РЕСТОРАН «НАБЕРЕЖНАЯ» ПРИГЛАШАЕТ   НА РАБОТУ МОЛОДЫХ, ПОЗИТИВНО НАСТРОЕННЫХ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК.

Нам нужны заинтересованные сотрудники, люди, которым нравится ресторанный  бизнес, которые любят доставлять радость людям

Мы ищем людей, которые хотят работать в команде, чтобы расти и развиваться вместе с нами. Для нас каждый сотрудник – это яркая индивидуальность, поэтому мы ищем личностей. Каждый человек в компании может сделать успешную карьеру, если он талантлив и увлечен своим делом.

Не важно, какой у вас уровень подготовки и опыта, мы готовы предложить вам большой выбор возможностей.

Если вы хотите учиться и работать в самом интересном ресторане  г. Санкт- Петербурга, мы ждём Вас ЕЖЕДНЕВНО

по адресу: АПТЕКАРСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ДОМ 20  с 12.00 до 20.00

Контактные телефоны 939-27-60 , 600-91-17.