Работа в SG Alpha Research, Компания

Отзывы сотрудников о компании SG Alpha Research, Компания

Мы - Инвестиционный фонд, специализирующийся на европейских акциях с вниманием на Россию и страны СНГ. Мы - динамическая, опытная, но все же молодая команда с очень хорошим послужным списком, превосходной репутацией и обширными промышленными контактами. В настоящее время расширяем нашу команду и ищем молодых специалистов для нашего Московского офиса. Первоначально это будет организовано как интернатура с возможностью полной занятости после оценки работы. Мы ищем выпускников и молодых специалистов. Финансовое образование предпочтительно, но не является необходимостью, если кандидат может продемонстрировать некоторые знания в области финансов и экономики. Грамотная русская речь и беглое знание английского - необходимость. Также кандидат должен обладать непревзойденным уровнем активности, отличными коммуникативными навыками и стремлением работать на опыт и знания, который он получает, поскольку вознаграждение будет скромно в начале. У вас будет возможность работать со всеми аспектами управления фондом от инвестиционного анализа и маркетинга до управления активами. Это - действительно исключительная возможность войти в Хедж-фонд и сферу управления активами с непревзойденными возможностями для карьерного роста.

Пожалуйста, высылайте своё резюме по адресу: daria@sgalpha.com

АДВ
Иви