Работа в FinPlanConsulting

Отзывы сотрудников о компании FinPlanConsulting

Консалтинговая группа ТОО «FinPlanConsulting» - это независимый финансовый советник для физических и юридических лиц в сфере финансового и инвестиционного консультирования.

Результаты сотрудничества с нашей компанией:

1. Оптимальные варианты решений любых финансовых задач за счет повышения эффективности управления личным временем и финансами.
  2. Четко определенные личные финансовые цели и профессионально составленный финансовый план их достижения. Возможность формирования капитала финансовой безопасности и финансовой независимости.
  3. Возможность достижения поставленных задач и целей с партнёрами компании – лучшими финансовыми институтами в РК.

Наши услуги на финансовом рынке на данный момент уникальны.  Ни каждому под силу разобраться в огромном потоке финансовой информации, выбрать надёжные финансовые организации  (банки, пенсионные фонды, страховые и инвестиционные компании) для реализации своих финансовых целей. Мы берём на себя эту задачу.

Наши финансовые консультанты помогут вам в решении ваших финансовых вопросов.

Многие компании включают порядочность и честность в перечень своих принципов... Но мы относимся к этим словам не формально, а невероятно ответственно.

Почему Центр Финансового Планирования "FinPlanConsultig"?

Сегодня на рынке появляется немало компаний, предоставляющих услуги подобные услугам ЦФП: консультации по вопросам планирования и инвестирования личных финансов, созданию Личных Финансовых Планов и Инвестиционных Планов.

Так чем же мы отличается от других компаний?

В первую очередь Объективностью.

Мы независимы и объективны. Мы не являемся дочерней или аффилированной компанией ни одного финансового института. Мы абсолютно независимы и сами выбираем лучших партнёров среди профессиональных игроков рынка по специально разработанной системе критериев. Мы оперативно реагируем на изменение ситуации на рынке финансовых услуг и предлагаем Клиенту лучшие продукты. Нам важно долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с НАШИМ КЛИЕНТОМ!!!

Росгосстрах
Почта Банк