Работа в Медицинская Юридическая Компания

Отзывы сотрудников о компании Медицинская Юридическая Компания

Медицинская Юридическая Компания создана для оказания всесторонней помощи в вопросах здоровья и медицинского обслуживания на основе объединения усилий юристов и врачей. Квалифицированное правовое сопровождение в вопросах медицинского обслуживания позволяет регламентировать взаимоотношения между пациентом и лечебным учреждением исходя из интересов обеих сторон, а также является гарантией соблюдения действующих медицинских стандартов и защитой от медицинской халатности. В чем заключаются наши преимущества? В отличие от узкоспециализированных компаний, мы предлагаем уникальное сочетание юридического сопровождения и услуг медицинских специалистов, что обеспечивает наиболее комплексный подход в решении вопросов здоровья и медицинского обслуживания и дает нам возможности для расширения спектра услуг. В своей работе мы опираемся на знания и практику высококлассных экспертов и научную базу, что гарантирует высокий уровень профессионализма и надежности. Изучив и обобщив опыт зарубежных стран, мы смогли использовать его исходя из требований российского законодательства и специфики социально-экономических отношений, содействуя их развитию. Добросовестность и компетентность сотрудников «Медицинской юридической компании» была не раз подтверждена на практике. Мы верны своей профессии и стремимся к достижению общего успеха и совершенствованию действующих правовых механизмов в медицинском обслуживании. ООО "Медицинская Юридическая Компания" является членом: 1) Межрегионального общественного движения "Здоровье нации"; 2) Национальной Ассоциации Медицинского Права.
Телесейлз сервис
Teleperformance Russia