Работа в Стрелец-маркетинг

Отзывы сотрудников о компании Стрелец-маркетинг

«Стрелец – маркетинг» – это компания, профессионально занимающаяся маркетингом, консалтингом в сфере увеличения продаж и рекламой. Спектр наших услуг довольно широк. Он охватывает такие аспекты, как работа с Брендом, разработка Стратегий поведения предприятия на рынке, включая методы конкурентной борьбы, различные виды Маркетинговых исследований и Анализа рынка, комплексное Продвижение с использованием различных видов прямой и непрямой рекламы и многое другое. Профессиональная группа "Стрелец-маркетинг" - это компания, предоставляющая полный цикл услуг в области маркетинга. Опыт нашей работы более 10 лет. Наша миссия – создавать двухсторонние потоки коммуникаций между продавцом и покупателем, в результате которых выигрывают оба участника. Поставщик – получая прибыль, покупатель – приобретая выгоды, позволяющие улучшить качество его жизни. Мы собираем под своим крылом профессионалов, любящих маркетинг и понимающих его ценность для современного бизнеса. А также всех, кто чувствует, что его опыт и навыки могут быть нам полезны.