Работа в Торговый дом МаксиПрофиль

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом МаксиПрофиль

Торговый дом «МаксиПрофиль» – динамично развивающаяся и твердо стоящая на ногах компания, производитель кровельных материалов (профнастил, металлочерепица «СуперКаскад») и водосточных систем (водосточная система «АкваПрофиль»), которая в сегодняшних непростых условиях смогла не только выстоять, но и увеличить круг своих постоянных покупателей, начиная от крупных производственно-строительных, ремонтных и торговых организаций до частных застройщиков, благодаря своей безупречной репутации и стремлению максимально гибко реагировать на изменение условий рынка.
     Наши основные принципы – надёжность, качество, доступность, честность. Мы нацелены на долгосрочные отношения со своими покупателями.
     Основным производителем реализуемых кровельных материалов (профнастил, металлочерепица, доборные элементы, водостоки) является ЗАВОД МАКСИПРОФИЛЬ, продвигающий на рынок, помимо популярного в последнее время благодаря прочности, простоте монтажа и доступности по цене профнастила (профилированного листа), собственные оригинальные разработки металлической кровли и водосточных систем, не уступающие по своим характеристикам зарубежным и отечественным аналогам (это металлочерепица «СуперКаскад», и водосточная система «АкваПрофиль»).Благодаря собственной производственной базе компания способна в кратчайшие сроки выполнить любой заказ. Даже самая нестандартная продукция может быть изготовлена в срок не более трех дней.
     Компания предлагает своим покупателям полную комплектацию любой металлической кровли: от самореза до систем водостока – по доступным ценам и с гарантией высокого качества кровельного материала при минимальных сроках поставки продукции. Менеджеры компании рассчитают количество требуемых кровельных материалов, порекомендуют специалистов по проведению предварительных замеров на объекте, а также помогут организовать доставку кровельных материалов до места назначения в удобное для вас время.
     Мы стараемся поддерживать оптимальный баланс – доступная цена кровли без потерь в качестве! Строительным и торговым организациям предоставляются особые условия сотрудничества.
     ТД «МаксиПрофиль» заинтересован в развитии и укреплении команды менеджеров, а также  в развитии своей сети региональных представителей.
     Присоединяйтесь к нашей команде!