Работа в ТОМОТРЕЙД

Отзывы сотрудников о компании ТОМОТРЕЙД

Компания «Томотрейд» занимается поставками, а также гарантийным и сервисным обслуживанием компьютерных и магнитно-резонансных томографов (КТ и МРТ) ведущих мировых производителей. Мы предлагаем восстановленное медицинское оборудование фирм General Electric, Siemens и Hitachi в наличии и на заказ. Компания предлагает широкий выбор томографов от недорогих , но тем не менее позволяющих выполнять до 80% рутинных исследований, которые оптимальны для частных медицинских центров с небольшим бюджетом, до дорогостоящих систем для крупных узкоспециализированных медицинских учреждений. Наши менеджеры, исходя из вашего бюджета и потребностей, подберут наиболее оптимальное и быстро окупаемое решение для бизнеса. На все поставляемое оборудование предоставляется гарантия в течении одного года. Зачастую, фирмы работающие в данном направлении узкоспециализированные и не могут обеспечить весь спектр услуг. Под крышей «Томотрейд» объединились настоящие профессионалы, среди них врачи, инженеры, архитекторы, экономисты, менеджеры. Это позволяет нам оказывать полный перечень услуг от подбора томографа и помещения и его размещения, до ввода оборудования в эксплуатацию и лицензирования.