Работа в Скайтек ЛТД

Отзывы сотрудников о компании Скайтек ЛТД

Компания ООО «Скайтек Лтд » является производителем Автомобильных Водородных Генераторов, позволяющих экономить до 40%топлива. Ваш автомобиль будет вдыхать воздух, обогащенный ВОДОРОДОМ и КИСЛОРОДОМ из обыкновенной воды... Это Ваши гарантированные 30%-40% экономии топлива на автомобиле, автобусе или грузовике новая мощность и экологичность согласно Евро 4 АВГ используют ИЗБЫТОЧНУЮ электрическую энергию Вашего автомобильного генератора и натуральную воду для производства НОН газа, который служит и источником бесплатной энергии. АВГ окупаются менее чем за 3 месяца, при активных поездках. Компания ООО «Скайтек Лтд » обеспечивает качество предлагаемых услуг: -квалифицированный подбор оборудования -техническое сопровождение -оперативность доставки Компания интенсивно развивает дилерскую сеть и приглашает к сотрудничеству представителей по партнерской программе. Будем рады Вас видеть среди наших клиентов!
EcoStandard group
Атомэнергопроект