Работа в ЭнергоАэроКомплекс

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоАэроКомплекс

ООО «ЭнергоАэроКомплекс» - профессиональная компания на рынке инженерного оборудования, одна из ведущих фирм Южного Федерального округа России. Философией компании всегда было уважение к Заказчикам и партнерам по бизнесу.  Коллектив компании – дипломированные инженеры, выпускники престижных технических ВУЗов, за плечами которых многолетний опыт работы в сфере климатического оборудования и  энергетики.

ООО «ЭнергоАэроКомплекс:

1. Проектирование внутренних инженерных систем, автономных  газопоршневых ТЭС  любого уровня сложности для гостиниц, торгово-развлекательных и логистических комплексов, объектов промышленности.

2. Монтажные  и пуско-наладочные работы: - системы отопления,  вентиляции и кондиционирования воздуха ; - системы автономного энергообеспечения (газопоршневые ТЭС);- системы бесперебойного электроснабжения;-альтернативные источники энергии (ветровые, солнечные, установки);- системы  автоматизации объектов.

3. Гарантийное, постгарантийное и  сервисное обслуживание оборудования.

Энергетика, кондиционирование, вентиляция, климат, энергосберегающие технологии наши сайты

RBT.ru
LG Electronics RUS