Работа в High Personnel Standards

Отзывы сотрудников о компании High Personnel Standards

Агентство High Personnel Standards специализируется на подборе офисного персонала, персонала для дома, а так же оказывает услуги мерчандайзинга. Наша команда – это опытные молодые инициативные люди. Мы отбираем кандидатов, используя интервью, тестирования, рекомендательные письма и ориентируемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество. Часто в нашей работе приходится комбинировать методы поиска и искать нестандартные подходы к человеку. Впрочем, мы уважаем личное пространство соискателя на должность, именно поэтому конфиденциальность – один из принципов нашей работы. Мы можем вам помочь и в кратчайшие сроки предложить кандидатуры нянь, гувернанток, домработниц, сиделок, горничных и прочих специалистов, которые облегчат вашу жизнь. Мы готовы так же оказать вам комплекс услуг по продвижению вашего товара: выкладка товара согласно утвержденной планограммы регулярный контроль сроков реализации товара, товарных остатков отслеживание наличия ценников и их соответствия товару мониторинг цен предоставление фото, видео, электронных отчетов, аналитика результатов работа супервайзеров Наши мерчандайзеры грамотно представят вашу продукцию потребителю и помогут ему сделать выбор именно в ее пользу
Группа компаний OPEN
2ГИС