Работа в Медиа Билд

Отзывы сотрудников о компании Медиа Билд

Рекламное агентство "Медиа Билд" – современная, активная, динамично развивающаяся компания.
Мы используем яркие, крупные и современные медианосители, благодаря чему реклама выгодно выделяется на улицах городов. Такой подход позволяет нам планировать наиболее эффективные рекламные кампании – размещение рекламы там, где она будет максимально и эффективно работать.

С 2011 года мы оказываем нашим клиентам услуги по планированию и размещению рекламы.
Направлением нашей деятельности является размещение рекламы на медиафасадах, экранах и мониторах, размещение рекламы на транспорте и размещение рекламы больших форматов.
Digital TV - Реклама на экранах – динамичный и очень быстро развивающийся рынок. Современные медиаформаты установлены как на оживленных перекрестках городов, так и в местах в регулярного и продолжительного нахождения людей – в аэропортах, барах и ресторанах, возле лифтов и в холлах бизнес-центров, в фитнесс-центрах, – словом, везде, где люди так или иначе какое-то время будут контактировать с рекламным сообщением.
Яркие, красочные ролики высокого качества помогают информировать, завлекать и воздействовать на потребителей с оперативностью и динамичностью, недоступными традиционным рекламным носителям. Разнообразие мест размещения экранов позволяет передавать рекламное сообщение исключительно целевой аудитории, сводя к минимуму случайные контакты.
Image Outdoor – подразумевает размещение наружной рекламы на ярких, широкоформатных, носителях. Крупные, красочные рекламные сообщения привлекают к себе внимание. Большой формат подчеркивает имидж фирмы, выгодно выделяет продукт среди конкурентов и указывает на престиж и качество рекламируемых товаров. Более высокая стоимость оправдывается и более высокой отдачей – потребитель выбирает из множества рекламных сообщений то,
которое внушает наибольшее доверие и позиционирует пользу, престиж, и выгоду при обладании рекламируемым товаром.
Transit Media – размещение рекламы на транспорте. Мы предлагаем размещение рекламы на бортах городского общественного транспорта, размещение рекламы в метро, размещение рекламы в терминалах аэропортов, размещение рекламы в периодических бортовых изданиях – в местах с наибольшим трафиком и максимальной длительностью контакта с рекламным сообщением.