Работа в ПартнерГрупп

Отзывы сотрудников о компании ПартнерГрупп

02 июля 2008 года Аудиторская компания ООО "ПартнерГрупп" вышла на рынок с командой из 4-х человек и предложением услуг по ведению бухгалтерского, налогового учёта, аудиту, регистрации предприятий. Развиваясь одновременно со своими клиентами и стремясь соответствовать Вашим требованиям, в 2010 году наша команда состоит из 11 высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы к решению поставленных Вами задач. Наши аудиторы ежегодно посещают курсы повышения квалификации. Они всегда находятся в курсе последних изменений в законодательной и нормативной базах. Услуги, предоставляемые нашей компанией, лицензированы и прошли контроль качества в Некоммерческом партнерстве "Российская Коллегия аудиторов", членом которой мы являемся. ООО «ПартнерГрупп» осуществляет свою деятельность в следующих основных направлениях: - Постановка и ведение бухгалтерского и налогового учета (аутсорсинг); - Консультационные услуги; - Обязательный и инициативный аудит; - Дьюдилидженс.

Росгосстрах
Почта Банк