Работа в ЦБУ BIF (Центр Бизнес Услуг Business Invest Finance)

Отзывы сотрудников о компании ЦБУ BIF (Центр Бизнес Услуг Business Invest Finance)

Что такое Business Invest Finance?

Это опытная, креативная и амбициозная команда профессионалов, использующая потенциал огромного опыта команды, состоящей из финансистов, экономистов, аудиторов, юристов и аналитиков, оказывающей высококвалифицированную консультацию и помощь в решении финансовых и юридических вопросов, посредством совместных знаний, позволяющих достичь нужного результата. В наши прямые цели входит содействие успешному благосостоянию своих клиентов, принципиальность и роль консалтинговых услуг.

Какие именно шаги мы предпринимаем для реализации данных целей?

Мы предлагаем решения для наших партнеров, которые способствуют эффективному использованию рыночного, финансового, материального и интеллектуального капитала посредством комплексных услуг консалтинга, а именно:

Бизнес-консалтинг, включающий в себя:

• Организация кредита для юридических и физических лиц
  • Анализ фин.состояния предприятия и бизнеса в целом
  • Разработка бизнес-планов
  • Реабилитация бизнеса и решение проблемных займов.
  • Услуги по бухгалтерскому учету и аудиту
  • Юридическое сопровождение
  • Услуги по маркетингу и рекламе
  • Услуги выездного нотариуса
  • Дисконтная программа, включающая в себя товары и услуги партнеров, созданные специально для клиентов, обслуживающихся в сфере нашего консалтинга, стоимость значительно ниже рыночных цен.

Вы хотите организовать собственный бизнес? Разработка бизнес-планов и организация бизнеса

Требуются средства на пополнение оборотных средств и на потребительские нужды? Кредиты для бизнеса • Потребительские кредиты

У вас есть бизнес и у вас сократились доходы? Реабилитация проблемного бизнеса

Не справляетесь с текущими платежами по кредиту? Помощь в решении проблемных займов • Квалифицированная юридическая консультация и сопровождение

Проблемы в бухгалтерии и необходимо оценить ваш бизнес? Квалифицированное бухгалтерское сопровождение и аудит

РОСБАНК
БАНК УРАЛСИБ
Почта Банк
Райффайзен Банк
Тинькофф

Информация о ЦБУ BIF (Центр Бизнес Услуг Business Invest Finance)

Сайт: http://

Категория: Финансовый сектор Услуги для бизнеса