Работа в Пузо Карапуза

Отзывы сотрудников о компании Пузо Карапуза

Мы - интернет-магазин "Пузо Карапуза". И - три молодые мамы с тремя маленькими детьми - Вовой, Темой и Валей. И еще одна еще не мама, но обязательно будет. Почему мы решили открыть магазин? Потому что мы сами до рождения детей вели очень активный образ жизни, и после рождения детей не сели в заточении, когда дальше поликлиники не ходишь, и все твои подружки теперь - это такие же мамашки с колясками, а продолжили вести свой активный образ жизни. Например, Оля ездила с 4-х месячной Валей в горы, и жили они там практически в палатке. А через год, с Валей в возрасте 1 год и 4 месяца, уже не "практически", а просто в палатке. А Вова в возрасте 1 года уже колесил на машине с родителями по дорогам России - в Санкт-Петербург через Великий Новгород. Тема же в возрасте 10 месяцев недавно вернулся из Турции, где провел незабываемые 3 недели, поедая турецкий песок на пляже. Как видите, мы не понаслышке знаем о слингах :) И с какого-то момента мы все поймали себя на мысли, что так или иначе мы их "продаем"! Либо активно консультируем беременных подруг, либо шьем слинги для уже родивших подруг или интернет-знакомых, и в какой-то момент мы поняли, что нам это занятие - пропаганда активного образа жизни и "другого родительства" очень нравится. А уж идея "открыть свой интернет-магазин", на тот момент уже год как витавшая в воздухе, обрела четкие очертания. Вот мы и открылись. Сейчас наши детки уже почти выросли из слингов, Валя и Вова уже давно хорошо бегают ногами, а Тема вот-вот начнет делать то же самое, поэтому мы решили, что замыкаться только на слингах не хотим, а будем продавать все то, что покупаем нашим детям, и что им нравится. Мы хотим, чтобы ваше родительство было такое же яркое, зажигательное и запоминающееся, как наше.

Леруа Мерлен
ГЛОРИЯ ДЖИНС