Работа в Центр ИННОВАЦИЯ

Отзывы сотрудников о компании Центр ИННОВАЦИЯ

Центр развития и образования «ИННОВАЦИЯ» был основан в 2004 году. За время существования нашего центра через него прошло несколько сотен довольных студентов. В настоящее время мы предлагаем нашим клиентам возможность обучения и развития сразу по нескольким направлениям: Для Вас работают: - ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ. Предлагаем Вам выучить английский, немецкий, французский, итальянский и китайский языки, а также подготовить Вашего ребенка к сдаче ЕГЭ и международных экзаменов. - СЕМИНАРЫ И ТРЕНИНГИ, Это направление включает в себя тренинги личностного развития, а также бизнес тренинги. Приглашаем Вас на следующие тренинги: * Школа Симорон - которая познакомит Вас с системой симорон – игровым смехотренингом, позволяющим раскрепостится, выйти из своих шаблонов и закостенелости мышления. * Мастер декоративного мыла- семинары дадут Вам возможность научится делать качественное эксклюзивное мыло своими руками. * Актерское мастерство - на семинарах Вы научитесь рабоать со своим голосом и владеть своим телом, мимикой и жестами, также семинар позвоит Вам увереннее чувствовать себя в жизни. * Профессиональный визаж - уникальную возможность научиться профессиональному визажу у одного из ведущих стилистов-визажистов города Новосибирска! - КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ Предлагает Вам такие направления как восток и стрип-пластика. Также работает танцевальная студия для ребятишек от 4 лет! - СТУДИЯ АНИМАЦИИ Данное направление позволит Вашему ребенку не только попробовать себя в роли режиссера и сценариста мультфильмов, но и развить его творческие способности и умение работать в команде. - ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Обучение и развитие наших самых юных студентов от 3х лет Логопед - ЛЕТНИЕ ПРОГРАММЫ Для студентов 7-12 лет - АКАДЕМИЯ ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА!!! Для ребят 12- 17 лет - ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"!! А также ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ В ЧКАЛОВЦЕ! ДО ВСТРЕЧИ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ!!!