Работа во Взрослые дети

Отзывы сотрудников о компании Взрослые дети

Интернет магазин "Взрослые Дети", представлен компанией ООО "Персей" - лидер на рынке Северо-Запада в сегменте брендовых товаров для детей.

Интернет магазин "Взрослые Дети"-  первый мультибрендовый магазин детских товаров в Санкт-Петербурге. Основанный в 2009 году, за время работы значительно расширил свой ассортимент. Постоянные новинки, эксклюзивные товары, брендовая обувь - отличительные преимущества магазина. На сегодняшний день магазин насчитывает более 15 000 наименований позиций. Обновление происходит каждый день, в нашем магазине вы с легкостью найдете эксклюзивные товары. Доставка заказов осуществляется по всей России. Для жителей Санкт-Петербурга и Москвы мы предоставляем более 20 пунктов самовывоза.
Мы привозим свои товары практически со всех стран: от Италии до США. Вам не придется переживать за качество – об этом уже позаботились мы.

В планах компаний выводить на рынок новые интернет-магазины узконаправленной тематике с еще большим ассортиментом.

На данный момент в интернет среде компания представлена двумя Интернет-Магазинами:

vzrosliedeti.ru ( офис в Санкт-Петербурге)

bebelux.ru ( офис в Москве)

Детский мир