Работа в Старый Кремль

Отзывы сотрудников о компании Старый Кремль

Рекламное агентство « Кремль» основано в 1995 г. и представляет собой агентство полного цикла и оказывает услуги по разработке и проведению рекламных кампаний, аккредитовано и размещает рекламу своих клиентов со значительными скидками практически во всех СМИ. В ряде из них — таких как «Автомобили и цены», «Недвижимость и цены», «Услуги и цены», «Красота и здоровье», «Туризм и отдых» и других изданиях издательского дома «Деловой мир», газетах «Из рук в руки», «Работа для Вас» — для наших клиентов мы можем предоставить эксклюзивные условия по размещению на престижных полосах, в редакционных статьях и т.п. Для своих клиентов, агентство размещает рекламу не только в центральных и московских изданиях, но и в региональной прессе, используя имеющуюся информацию о специализации изданий, выходящих в различных городах России и ближнего зарубежья. При размещении рекламы на радиостанциях клиентам не только предоставляются значительные скидки, но и могут быть организованы специальные передачи, прямые эфиры и т.п. Длительное деловое сотрудничество сложилось с такими радиостанциями как «Русское радио», «Авторадио», «Радио классик», «Jazz» и др. Рекламное агентство «Старый Кремль» имеет собственную сеть рекламных носителей на сети АЗС , сотрудничает с крупнейшими операторами наружной рекламы, т.к. «NEWS OUTDOOR», «ВЕРШИНА» и др. ,. Сотрудничество с компанией «Альмакор» позволяет размещать рекламную информацию наших партнеров в метро со значительными скидками. Входящее в состав холдинга Маркетинговое агентство «Эврика» аккредитовано и является дилером таких компаний , как «Яndex», «Rambler», «Google» и оказывает полный комплекс услуг по размещению рекламы в интернете, разработке и продвижению сайтов. Производственная компания «Старый Кремль» располагает мощностями для производства средств наружной рекламы, сувенирной продукции, полиграфии.

Информация о Старый Кремль

Сайт: http://www.rakreml.ru