Работа в Мотор‑Деталь

Отзывы сотрудников о компании Мотор-Деталь

Компания «Мотор - Деталь» успешно работает на рынке сельхоззапчастей с 1998 года. На сегодняшний день предприятие может предложить практически 100% ассортимент запасных частей и комплектующих к тракторам, автомобилям и сельхозтехнике, выпускаемым «Мотордеталь» г. Кострома, ООО "Костромское предприятие "Автофильтр", ОАО "УЗЭМИК" г. Уфа, ООО «Фирма «ГБЦ» г. Екатеринбург. Качество поставляемых запасных частей и услуг, гибкая ценовая политика – главные приоритеты политики предприятия. Все это время мы занимаем лидирующие позиции на рынке благодаря тому, что в основе нашей работы лежит внимательное отношении к покупателям, а высокая квалификация персонала компании является гарантом высокого качества оказываемых услуг. За это время нашими постоянными партнерами стали сотни организаций, среди которых – торговые фирмы, фермеры, частные предприниматели по всему Казахстану. На сегодняшний день компания уверенно заняла своё место в ряду ведущих поставщиков запасных частей.

ГК АГАТ
КЛЮЧАВТО