Работа в LOTOS IG

Отзывы сотрудников о компании LOTOS IG

Группа компаний LOTOS IG была основана в 2007 году. Зарекомендовала себя, как активно развивающаяся и перспективная компания. Мы работаем в сфере недвижимости, сотрудничаем с правительством РФ и Министерствами, такими как: Министерство обороны, Министерство сельского хозяйства и т.д.Являемся победителями многих правительственных тендеров. В группу входит 3 компании:
  • ООО "ИГ Лотос" (www.lotosig.ru) - Мебель и предметы интерьера из Италии. Представляет на российском рынке мебель и предметы интерьера 18 итальянских фабрик-производителей класса "Премиум", стабильные и перспективные отношения с партнерами, серьезное внимание к современным тенденциям и высокое качество продукции гарантирует надежность и продуктивность сотрудничества. Работая напрямую с фабриками, у нас есть возможность быстро и качественно осуществлять любого рода заказы.

• ООО "ЦентрКапитал" - Продажа машиномест по программе "НАРОДНЫЙ ГАРАЖ", информирование жителей г.Москвы о строительстве гаражных комплексов на территории ВАО и ЮАО. Оказание услуг по регистрации сделки и оформления права собственности на машиноместа.

• ООО "ОптиНет" - консалтинг в сфере связи, так же организация, ввод в эксплуатацию и сопровождение call-центров "под ключ". Услуги call-центра: это объединение многолетнего опыта специалистов, профессионального программно-аппаратного комплекса, мощной технологической базы, которое гарантирует оперативное и качественное обслуживание. Предложение и реализация лучших решений и высокое качество предоставляемых услуг – главные принципы нашей работы в условиях жесткой конкуренции. Наш опыт поможет Вам правильно использовать различные виды телефонного маркетинга  и других видов прямого маркетинга для решения самых сложных задач развития и повышения эффективности бизнеса.
АДВ
Буквоед