Работа в Юнит Поинт

Отзывы сотрудников о компании Юнит Поинт

Компания «Юнит Поинт» — разработчик многопользовательских онлай-игр. Она создана группой талантливых и креативных энтузиастов, разработавших бесплатную и масштабную космическую онлайн стратегию Чистое Нападение (netassault.ru).

Миссия «Юнит Поинт» — открыть мир многопользовательских онлайн-игр для максимально широкого круга людей, предоставить возможность играть в привычных для каждого конкретного игрока условиях с персонального компьютера, с игровой приставки, смартфона или телефона, с социальной сети с другими игроками в едином и общем для всех игроков виртуальном мире.

В долгосрочном развитии компания ориентируются на масштабные многопользовательские онлайн игры и онлайн сервисы, что позволит поддерживать высокую доходность бизнеса и дальнейший рост собственной доли на игровом рынке. Мы открыты для сотрудничества с другими компаниями и взаимовыгодному партнерству.

Компания «Юнит Поинт» будет рада видеть в своем коллективе новых увлеченных профессионалов своего дела.