Работа в Гласспан

Отзывы сотрудников о компании Гласспан

Наша компания является единственным производственным предприятием в России, выпускающим уникальный, инновационный интерьерный материал - стеклянные декорированные панели ГЛАССПАН. Стеклянные декорированные панели ГЛАССПАН могут с успехом использоваться дизайнерами и архитекторами при проектировании интерьеров общественных и жилых помещений, художники-дизайнеры мебельных фабрик получают новый дизайнерский материал, позволяющий вдохнуть и оживить существующие стили, следовать за мировыми трендами в мебельной промышленности. В реализации своих творческий замыслов художнику, архитектору или просто, заказчику, поможет богатая палитра качественных дизайнов декоров и уникальные физико-механические свойства производимого нами материала. Проект стартовал в начале 2010 года и мы ведем активную экспансию на целевые рынки сбыта в России и СНГ. Мы формируем новый рынок, наш продукт уникален и не похож ни на один из существующих дизайнерских материалов. Формируем дилерскую и партнерскую сеть. Приглашаем крупные компании мебельного и строительного рынков к взаимовыгодному сотрудничеству. Активно контактируем и предоставляем образцы нашего продукта - стеклянные декорированные панели Гласспан, для дизайнеров и архитекторов.