Работа в Евростандарт

Отзывы сотрудников о компании Евростандарт

Группа компаний «Евростандарт» - это объединение многолетнего опыта и практических наработок в оконном сегменте строительства. Для многих людей название «Евростандарт» прочно ассоциируется с качеством, надежностью и гарантией того, что пластиковые окна и другие изделия, которые производит наша компания, будут долго и безотказно служить, сохраняя эстетичный вид в течение многих лет. Фирма «Евростандарт» была создана в июле 2003 как предприятие занимающееся производством и монтажом светопрозрачных конструкций из алюминия. Благодаря динамичному и успешному развитию предприятия уже весной 2004 был запущено производство пластиковых окон. Сейчас это направление также успешно развивается и является одним из важных в общем процессе производства и монтажа светопрозрачных систем.Теперь пластиковые окна, сделанные нами, можно найти не только в Челябинске, но и во всех городах области, а также соседних областях.