Работа в Санкт-Петербург-90

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербург-90

Год основания говорит о многом, если компания основана в России в 1990 году, мы ровесники современной России.

На протяжении без малого двадцати лет компания СчетВес работает на рынке торгового оборудования г. Санкт-Петербурга, Ленинградской обл. и Северо-Западного региона России. Вместе с торговыми организациями мы прошли через все трудности и изменения российской действительности.

На данный момент компания является одним из крупнейших центров технического обслуживания контрольно-кассовой техники, официальным представителем основных заводов поставщиков торгового оборудования на территории РФ, партнером большинства зарубежных компаний импортирующих оборудование в нашу страну.

Мы работаем в следующих направлениях:

• Продажа и обслуживание контрольно-кассовой техники (Автономные ККМ, Фискальные регистраторы, Автомобильные ККМ, Регистраторы для платежных  терминалов (ПП);
 • Автоматизация торговли (Комплексное оснащение оборудованием и программным обеспечением для автоматизированных рабочих мест необходимым для решения задач поставленных клиентом);
Продажа и обслуживание банковской техники;
Продажа, обслуживание и поверка весового оборудования;
Обучение персонала работе на ККТ, работе с автоматизированными системами, как в частном так и в корпоративном порядке;
• Гарантийное и негарантийное обслуживание всего продаваемого оборудования, обеспечение зап. частями и расходными материалами;

Компания СчетВес является сертифицированным гарантийным сервисным центром по всему поставляемому оборудованию. Приобретая оборудование у нас Вы не просто покупаете качественную технику, Вы дополнительно получаете поддержку на весь период службы оборудования.

Наша компания не делает упор на продвижение какого-то определенного бренда или марки продукции - мы соотносим варианты, рассматриваем все плюсы и минусы со стороны сервис-центра и предоставляем нашим клиентам возможность выбора подходящих для них решений.