Работа в Простор, ТД

Отзывы сотрудников о компании Простор, ТД

Динамично развивающаяся компания на рынке Северо-Западного федерального округа ТД "Простор" начала свою работу в мае 2009 года. Основной род деятельности компании – оптовая продажа бытовой техники, встраиваемой техники, кухонных вытяжек и кухонных моек. Компания является дилером в Северо-Западном федеральном округе торговых марок «Faber», «Forest», «Эликор», «ВЕКО», «AKPO», «Melitta», а также прямым продавцом кухонных смесителей и моек из гранита «GranFest». В 2011 году, компания влилась в крупную Московскую компанию, которая является один из самых крупных дилеров крупной бытовой техники на рынке  бытовой техники. Благодаря этому  наша компания получил в торговую корзину, мировые бренды «AEG», «ARDO» « BOSCH», « ELECTROLUX»,

« GORENJE» , «SIEMENS» , «ZANUSSI»

Мы предоставляем качественный сервис для наших клиентов и стремимся создать долгосрочные отношения. Благодаря слаженной работе молодого, активного коллектива компания добилась высоких результатов и стремится стать лучшей!