Работа в Wood Era

Отзывы сотрудников о компании Wood Era

Мы ведем строительство деревянных домов и бань в Самаре и Самарской области.

В бизнес-портфель нашей компании входит несколько направлений: производство стройматериалов, обработка древесины, транспорт и логистика, строительство индивидуальных жилых домов и бань из клееного бруса, дорожное строительство, строительство объектов технической инфраструктуры.

Основные бизнес-единицы ГК  WoodEra:

• ООО СтройЛес - производственное предприятие, основным направлением деятельности которого является деревообработка. Предприятие оснащено современным высокотехнологичным оборудованием.
  • ООО ПромЖилСтрой - основной вид деятельности строительно-монтажные работы любой сложности, в том числе строительство деревянных домов, разроботка земельных участков и строительство дорог. Компания является участником СРО.
  • ООО Стройиндустрия производственное предприятие, основным направлением деятельности которого является производство бетона и растворов различных марок, в том числе и специальных, применяемых для нестандартных температырных режимов.
  • ООО Трансиндустрия - основное направление деятельности - оказание транспортных услуг и аренда спецтехники.
  • ООО Щебень - основное направление деятельности добыча щебня.
Pridex Group
Роза Хутор