Работа в ZipLand Group

Отзывы сотрудников о компании ZipLand Group

Компания ЗипЛэнд начала свою работу с идеей предоставить Клиентам абсолютный спектр мото-запчастей с доставкой в любой уголок России. На сегодняшний день в нашем каталоге более 11 000 000 позиций ко всем моделям ведущих мировых производителей, каждая из которых может быть заказана у нас на сайте в режиме on-line.

Наша цель - максимально быстро доставить к порогу Вашего дома, офиса, гаража все необходимое для ремонта какого-либо аппарата из представленных нашей компанией производителей в кратчайшие сроки по разумной цене.

Компания ЗипЛэнд молодая, амбициозная и быстро развивающаяся структура использующая новейшие технологии с помощью которых Вам предоставлена возможность не отходя от компьютера просматривать наши каталоги, выбирая все необходимое для ремонта или тюнинга Вашего мотоцикла, квадроцикла, скутера, снегохода, водного мотоцикла с возможностью моментальной оплаты заказа.

Группа Бринэкс
КЛЮЧАВТО