Работа в SiteXperts

Отзывы сотрудников о компании SiteXperts

Компания SiteXperts появилась на рынке как самостоятельный бизнес в 2009 году. До этого времени, команда, работающая ныне в SiteXperts составляла департамент веб-разработки компании КруСофт, работающей на рынке заказной разработки программного обеспечения с 2007 года.
Мы гордимся людьми, которые работают в нашей команде и хотим, чтобы Вы знали в лицо тех, кто участвует в разработке Ваших проектов.
Каждый программист, дизайнер, менеджер, работающий с нами - профессионал в своем деле, имеющий профильное высшее образование и обширный опыт в ИТ-сфере.

Работа с нами - это

1. Только оригинальный дизайн Вашего сайта. Никаких шаблонных решений, над каждым проектом работают опытные дизайнеры
  2. Профессиональная команда разработчиков, каждый из которых имеет профильное высшее образование, знает и любит свое дело
  3. Индивидуальная работа с каждым клиентом: наши менеджеры сами приедут к Вам в офис для обсуждения проекта, чтобы сэкономить Ваше время
  4. Умеренные цены: мы не имеем раздутого штата обслуживающего персонала, что позволяет нам удерживать цены на достаточно низком уровне. Экономьте свои деньги
  5. Неизменно высокая скорость работы. Вы получите результат в кратчайшие сроки
Яндекс