Работа в ДЕМЕТРА

Отзывы сотрудников о компании ДЕМЕТРА

Оптовая компания "Деметра" одна из самых молодых и активно развивающихся компаний на рынке товаров для животных. Наша компания многим обязана когда-то гремевшей на рынке компании «Артемида» и мы с удовольствием считаем себя продолжателями ее лучших традиций. Средний возраст нашего коллектива не превышает 30 лет, однако с нами работают многие известные профессионалы. В основе нашей работы лежит стремление как можно лучше понять интересы и ожидания наших партнеров и сделать все возможное, что бы не обмануть этих ожиданий. Мы много работаем над разнообразием и расширением своего ассортимента за счет включения в него новых интересных продуктов и новых брендов. Мы стараемся донести до наших покупателей максимум информации о предлагаемых продуктах, их качествах и особенностях применения. Жизнь и здоровье животного, неразрывно связано с качеством предлагаемых товаров и является для нас главным критерием при составлении нашего ассортимента.Мы стараемся, отбирать для вас самые лучшие, оригинальные и интересные товары из очень большого, разнообразного и качественного предложения наших партнеров. Мы доставляем нашу продукцию в питомники и крупные зоомагазины по всей территории России.
Марс
Health & Nutrition