Работа в ИРР‑Поставка

Отзывы сотрудников о компании ИРР-Поставка

Официальный представитель немецкой компании "Харбург-Фройденбергер Машиненбау ГмбХ" . Направление деятельности компании: оптовая торговля импортными з/частями и оборудованием.

Сервисная станция располагает консигнационным складом, который обеспечивает постоянное наличие запчастей первой необходимости, и обеспечивает поставку деталей, узлов и комплектующих в оптимальные сроки.

Положительный опыт прошлых лет и динамика развития компании убедили нас в необходимости создания дополнительного подразделения «ИРР» и расширить сферу деятельности.

Новое отделение «ИРР» осуществляет поставки, как для маслодобывающего и маслоперерабатывающего оборудования (шнеки и все необходимые запчасти для оснастки маслопрессов), так и для оборудования резинотехнического комплекса (шнеки экструдеров, датчики, электрооборудование, механика, гидравлика на линии Дуплекс, Триплекс, сборочные станки, вулканизаторы).

Наши специалисты консультируют и предоставляют техническую поддержку предприятиям во время монтажа и пуско-наладки.

LG Electronics RUS
HUAWEI