Работа в ВТР

Отзывы сотрудников о компании ВТР

Основным паправлением деятельности Общества с ограниченной ответственностью «ВТР» является обеспечение высококачественными товарами предприятий мясоперерабатывающей, рыбной и пищевой промышленности.
 Фирма «ВТР» сотрудничает с рядом больших компаний Европы, названия которых ассоциируются с высоким уровнем качества выпускаемой продукции.
«ВТР» - прямой дистрибьютор в Украине товаров компании «BHJ A|S» (Дания)– производителя животных белков марки «SCANPRO»

«ВТР» - официальный и эксклюзивный дилер в Украине товаров компании«CUTISIN» (Чехия) и «DEVRO» (Шотландия) – производителя коллагеновых и полиамидных оболочек.

«ВТР» - официальный и эксклюзивный дистрибьютор в Украине фирмы «FLEISCH MANNSCHAFT» (Польша) – производителя добавок для мясной и рыбной промышленности;

«ВТР» - официальный дилер в Украине компании «Shandong Sinoglory Soya Protein Co., Ltd» - производителя ростительного белка «Тепрос 99» и соевой клетчатки «Тефайбр»

«ВТР» - официальный дистрибьютор в Украине фирмы «FUTAMURA CHEMICALS Ltd.» (Япония) – производителя фиброузной оболочки и целлофановой пленки;

«ВТР» - официальный и эксклюзивный представитель в Украине фирмы «NOMAX TRADING»(Польша)- производителя сеток для копчения;

«ВТР» - представитель фирмы в Украине «FIRMENICH» (Швейцария) – производителя ароматизаторов для многих отраслей промышленности;

«ВТР» - представитель в Украине компании «NUBASSA GEWURZWERK GmbH» (Германия) – производителя добавок для мясной промышленности.

Компания «ВТР» совершает прямые поставки от производителя. Вся продукция сертифицирована.

ООО «ВТР» является поставщиком мясного сырья для широкого ряда украинских предприятий.

ООО «ВТР» имеет репутацию надежного партнера, что могут подтвердить многие украинские производители.

ООО «ВТР» предоставляет качественный дополнительный сервис, который включает полную технологическую и техническую поддержку с выездом наших специалистов на предприятия.

Главным правилом работников фирмы «ВТР» является качество в обслуживании Клиентов.

ООО «ВТР» является организатором семинаров, с помощью которых компания старается предложить самый широкий ассортимент товаров европейского уровня качества и перейти на самый высокий уровень в обслуживании клиентов.

ООО «ВТР» является постоянным участником специализированной выставки «Инпродмаш и Упаковка» г. Киев.

Наши представительства размещены в городах Киев, Донецк, Тернополь, Ровно. Мы тесно сотрудничаем с нашими дилерами в Харькове, Виннице, Симферополе, Одессе, Днепропетровске и Черкассах. Каждый с существующих центров может предоставить квалифицированную технологическую поддержку потребителям.
PepsiCo
КДВ Групп