Работа в MBA Strategy_Moscow

Отзывы сотрудников о компании MBA Strategy_Moscow

Компания MBA Strategy является ведущей компанией в России, Украине, Казахстане и других странах СНГ, которая профессионально готовит к поступлению в лучшие бизнес-школы мира такие как Harvard, Stanford, Columbia, Kellogg, Wharton, Chicago и т.д. Компания основана в 2004 году и предоставляет услуги на территории всего СНГ. Офисы компании находятся в Москве и Киеве. Услуги Мы оказываем полный спектр консультационных услуг в сфере МВА-образования: консультации по выбору школы и подготовке к поступлению; подготовка Application package (пакета документов); курсы по подготовке к GMAT; курсы по подготовке к TOEFL iBT; организация и проведение так называемых MBA Community Meetings, неформальных встреч выпускников MBA. Тесно сотрудничая с ведущими международными и российскими бизнес-школами, крупными консалтинговыми компаниями, MBA Strategy уже не первый год организовывает карьерные события и информационные сессии ведущих мировых бизнес-школ и консалтинговых компаний в России, Украине, Казахстане. Среди наших клиентов такие компании как McKinsey&Company, Kellogg, LBS, Duke, Chicago, Bled и другие.
СИНЕРГИЯ
GoldCoach