Работа в Экалюм

Отзывы сотрудников о компании Экалюм

Наша компания с 1998 года производит раздвижные перегородки и шкафы с отделкой натуральным шпоном ценных пород дерева, с 2004 - межкомнатные двери, выдержанные в едином стиле с перегородками и шкафами. Мы предлагаем Вам оформить свою квартиру раздвижными перегородками (прямыми и радиусными), межкомнатными дверями, встроенными и корпусными шкафами-купе (в том числе радиусными), гардеробными, библиотеками, подвесными потолками и другими заказными предметами мебели и интерьера из панелей, покрытых натуральным шпоном – в едином стиле, выбранном Вами.

Все изделия «ECALUM» изготавливаются по размерам, заданным заказчиком, с точностью до миллиметра, без каких-либо ограничивающих шагов по размерам. Двери перегородок и шкафов «ECALUM» изготавливаются по самой передовой технологии с использованием алюминиевого профиля, покрытого натуральным шпоном ореха-танганьики (африканского ореха), вишни, венге, зебрано, дуба, бука и других ценных пород дерева.