Работа в Sinfores Group

Отзывы сотрудников о компании Sinfores Group

Группа Синфорес образована ведущими консультантами крупных интеграторов и на сегодняшний день объединяет десятки специалистов с целью оказания услуг аудита и консалтинга в области информационной безопасности.

Потенциал нашей компании в сочетании с накопленным опытом позволяет нам предлагать Клиентам свежие идеи и решения, а также знания в сложных вопросах бизнеса, поддерживая высокое качество оказываемых услуг.

Мы стремимся отказаться от устойчивого понятия, что консультант — это продавец и результатом его работы должны быть продажи оборудования или других услуг, поставив во главу качество и удовлетворение Клиентов нашей работой.

Наша цель — стать ведущей аудиторской и консалтинговой компанией в области информационной безопасности, оказывающей полный спектр услуг Клиентам.

Группа Синфорес постоянно повышает уровень знаний своих специалистов, тем самым гарантируя компетентность компании в целом.