Работа в ЮРФО‑ТУР

Отзывы сотрудников о компании ЮРФО-ТУР

ООО «Центр образования и туризма «Юрфо-тур»  гарантирует Вашу безопасность во время поездки, так как имеет  Договор "Страхования Гражданской ответственности в сфере международного туризма" с  ОАО "АльфаСтрахование" № 03446/877/00045/9  со страховой суммой  в размере 10 000 000 (десять миллионов рублей).

С нашей компанией вы защищены от любых непредвиденных ситуаций!!!

Также обращаем Ваше внимание на то, что с 10 июля 2009 года ООО «Центр образования и туризма «Юрфо-тур»   вступило в единый федеральный реестр туроператоров (реестровый номер МВТ № 005622)

Центр  образования и туризма  «Юрфо-тур» рад приветствовать Вас на страницах нашего сайта.

Компания  «Юрфо-тур» была основана в 1996 г и  за 13 лет работы на туристическом  рынке зарекомендовала себя  надежным агентом в сфере туризма.

Основной  девизом  компании -   НАДЕЖНОСТЬ   И КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !

Одним из приоритетных направлений нашей деятельности  является работа в сегменте

VIP-туров. Благодаря своим неограниченным возможностям на рынке туристических услуг «Юрфо Тур» не только формирует качественный туристический VIP-продукт, но и делает его более доступным для клиентов.

Благодаря профессионализму и активности наших сотрудников, мы стремимся удовлетворить  запросы наших клиентов по организации  индивидуальных, групповых, комбинированных туров и  поездок, а также  обучения за рубежом.

«Юрфо-тур» идет в ногу со временем, открывает для себя новые страны и маршруты, разрабатывает новые программы и направления, одним из которых является Образование за рубежом.   Теперь вы можете не только отдыхать в любой точке земного шара,  но и изучать язык,  культуру и традиции понравившейся Вам страны.

Наша компания имеет налаженные контакты со многими   школами  и языковыми центрами Великобритании, Мальты, Испании, Франции, Германии.  При поддержке нашей компании,  Вы сможете пройти обучение  за рубежом в любой стране мира, изучить  любой иностранный язык,  а мы поможем Вам подобрать программу в соответствии с вашими пожеланиями и потребностями.

Еще одним новым направлением компании  является    Аренда яхт в Турции и по всему миру.

Наша компания является представителем  многопрофильной чартерной компании Phoenixyachting,   центральный офис которой  находится  в Вене, а  чартерные  базы  располагаются  на турецком побережье, в Мармарисе и Фетье. Помимо яхт в Турции, наша компания  окажет Вам помощь и поддержку при  подборе яхты в любой точке мирового океана.

World Class
Золотое яблоко